• Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Установка / Настройка CMaNGOS » Как установить сервер WOW
Как установить сервер WOW
Juline
!1
Подробная установка серверов WOW

1 Скачали сборку любого клиента
2 Распаковываем сборку через программу WinRaR,в любое для вас удобное место
3 Заходим туда куда вы распаковали сборку,находим там папку Home,заходим в папку Home,там будит папка "Твой ип"или "Переименуй в свой ип" или "127.0.0.1"и какая у вас будет папка которые я перечислил надо переименовать в свой IP-Адрес
4 Для того чтоб узнать свой IP-Адрес пройдите по ссылку СЮДА,скопируйте свой IP-Адрес,и переименуйте папку которую я написал ваши
5 После того как переименовали папку в свой IP-Адрес,заходим снова в папку куда распаковали сборку,находим там папку Denwer,заходим в неё там будут файлы Run(Включить) Stop(Отключить) Restart(Перезагрузить),из всех перечисленных кликаем на фаел Run(Этими операциями вы установите соединение с базой,и включите сайт сервера)
6 После того как вы сделали всё что написано ваши,вам понадобится Navicat
Робота с Navicat
1 Установили Navicat
2 Заходим в программу Navicat
3 Что бы соеденится с базой вам потребуется создать подключение

Что делать дальше смотрите скрины

Создание подключения


Если вы зделали всё точно как на картинках то вы нвстроили сервер

Следующее описание установки сервера
1 После того как вы сделали всё ваши написанное вам останется только извлечь карты из клиента игры WOW
2 Чтоб вытащить карты из клиента вам понадобится Extractor
3 Extractor находится в папке с сборкой,снова заходите в папку куда распаковали сборку
4 Если вы скачали сборку с патчем 2.4x то Extractor будет находится:Заходим в папку куда вы распаковали сборку там будит папка Полезные программы для ГМа открываем её и там будит папка Extractor_2_4 там будит папка либо по русский называтся Экстрактор либо по английский Extractor заходим в эту папку там будут Файлы
5 Копируем эти файлы в папку с Игрой WOW
6 Теперь нажимаем на файл который вы скопировали в папку WOW он называется extraction_tool

Что делать дальше смотрите скрины


А если у вас сборка под патч 3.x.x то там Extractor Находится в другой папке,и извлекаются карты проще
1 Extractor находится в папке Mangos,там будет папка Extractor 3.х.х
2 Из папки Extractor 3.х.х копируем Фаел add вставляем его в в папку с Игрой WOW (Соответственно клиент игры должен быть 3.х.х)
3 Запускаем addаем add
4 И всё он автоматический всё извлекает и закроется

Следующее описание установки сервера

1 Если вы всё сделали что написано ваши
2 Значит вам осталось скопировать карты которые вы извлекли в папку Mangos
3 Заходим в папку с Игрой WOW Там будут 3 папки DBC,Maps,Vmaps копируйте их в папку Mangos
4 Папка Mangos находится:Зайдите в папку куда вы распокавали сборку и там будет папка Mangos вот в эту папку скопируйте Карты
5 После того как скопируются карты,найдите в папку Mangos ярлык Mangos кликайте на него и пойдёт загрузка сервера,если через где-то примерно секунд 40 может позже или раньше ваш компьютер запищит то сервер включился и вы можете играть там со своими друзьями !

Сообщение # 1 написано 01.12.2008 в 23:43
Madjahed
Скаут
"3 Заходим в папку с Игрой WOW Там будут 3 папки DBC,Maps,Vmaps копируйте их в папку Mangos"

у меня сделало всего 2 папки dbc и maps ( кдиент 3.0.3 ) не че страшнава?

Добавлено (02.12.2008, 01:14)
---------------------------------------------
и еще как акк зарегить?

Добавлено (02.12.2008, 03:25)
---------------------------------------------
все разобрался ) тока терь другая проблэмма, все работает, акки регятся, а в игру не пускает "ошибка подключения" помогите плиз..

Сообщение # 2 написано 02.12.2008 в 03:25
PsMaster
Everlast Boxing
О.. подробная это хорошо ..большое спасибо .. тока нада взять сборку хорошую smile Madjahed мож ты че та в навикате не настроил ? smile
Сообщение # 3 написано 02.12.2008 в 12:32
mutator
Капрал
Quote (Juline)
4 Для того чтоб узнать свой IP-Адрес пройдите по ссылку СЮДА

"СЮДА" я понимаю должна стоять ссылка.
поставь ссылку
Code
[url="http://www.2ip.ru"] СЮДА [/url]
Я не всё знаю, а то что мне надо знать
Сообщение # 4 написано 02.12.2008 в 12:56
Madjahed
Скаут
Quote (PsMaster)
Madjahed мож ты че та в навикате не настроил ?

ну не знаю все делал по скринам, и маногс у меня не одной ошибочки не выевляет вес норм тока в игру не пускаеть (( я уже все обшарил, ну кто знает в чем проблэма? пилз хелп оч поиграть хачу!

Сообщение # 5 написано 02.12.2008 в 14:35
Madjahed
Скаут
Единственное что.. это на 3 скрине (шаг 5) у меня намного меньше таблыц
Прикрепления: 2070199.gif (46.6 Kb)
Сообщение # 6 отредактировано Madjahed - Вторник, 02.12.2008, 15:07
DarkVsLight
Скаут
у меня чето непашет я все зделал кароч заходит в игру и когда выбивает выберать реамлист я выбираю что я создал но всеравно перебивается и ето окно вылазит плз help
Все зделал все пашет норм тока некто неможет ко мне через нет подключится тока через локалку а как зделать что бы через нет подключались?)
Сообщение # 7 отредактировано DarkVsLight - Понедельник, 08.12.2008, 20:37
X@6a
Скаут
поставил сервер и сделал все как написано, а когда нажал ярлык Mangos, у меня появилось сообщение что чего то не хватает sad
Сообщение # 8 написано 07.12.2008 в 18:26
Sadcow
Mangos
X@6a, какое сообщение??? что пишет ? <_<
Сообщение # 9 написано 08.12.2008 в 23:58
PsMaster
Everlast Boxing
Quote (nakur)
какое сообщение??? что пишет

Матюки ему пишет smile
Сообщение # 10 написано 09.12.2008 в 00:04
Sadcow
Mangos
PsMaster, ахахах да возможно если неполучается у него чёта smile
Сообщение # 11 написано 09.12.2008 в 00:28
PsMaster
Everlast Boxing
Quote (nakur)
ахахах да возможно если неполучается у него чёта smile

Щас Мангос умный пошол smile от него все можно ожидать . Мангос сцуко Афтаритет smile happy
Сообщение # 12 написано 09.12.2008 в 00:43
Sadcow
Mangos
Code
поставил сервер и сделал все как написано, а когда нажал ярлык Mangos, у меня появилось сообщение что чего то не хватает

короче надо полюбас Framework 3.5 чтобы всё зафурычело xD smile
Сообщение # 13 написано 09.12.2008 в 00:50
meens
Капрал
все сделал так!!!!я вписывал локальный ип только чтоб по локалке играть и как люди пытаются зайти высвечивает реалмлист они на него клацают и ждут и сново он выходит им че за наххх????поможите плыыыззз cry
Сообщение # 14 написано 09.12.2008 в 20:38
Пряничный_Злодей
Скаут
Quote (meens)
все сделал так!!!!я вписывал локальный ип только чтоб по локалке играть и как люди пытаются зайти высвечивает реалмлист они на него клацают и ждут и сново он выходит им че за наххх????поможите плыыыззз

Если хоть чуть-чуть умеешь пользоваться navicatОМ запусти navicat /конект к базе /relmd там есть таблица realmlist(в ней поменяй ip на свой)
главное чтоб ip в реалмлистах в навикате и в папке с игрой совпадали

Сообщение # 15 отредактировано Пряничный_Злодей - Среда, 10.12.2008, 11:58
Sadcow
Mangos
meens, там у тя будет стоять 127.0.0.1 (поменяй на свой)
Сообщение # 16 написано 10.12.2008 в 14:05
meens
Капрал
да в том то и дело поменял!!!везде поменял!!в папке хоум,в realmd'e,
vmap.enableLOS = 1
vmap.enableHeight = 1

СОИТ И ЭТО СТОИТ-
RealmID = 1
DataDir = "."
LogsDir = ""
LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;mangos;mangos;realmd"
WorldDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;mangos;mangos;mangos"
CharacterDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;mangos;mangos;characters"
MaxPingTime = 30
WorldServerPort = 8085
BindIP = "0.0.0.0"

В МАНГОСЕ!!!
А В РЕАЛМ КОНФИГЕ ЭТО СТОИТ-
LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;mangos;mangos;realmd"
LogsDir = ""
MaxPingTime = 30
RealmServerPort = 3724
BindIP = "0.0.0.0"
PidFile = ""
LogLevel = 3
LogTime = 0
LogFile = "Realmd.log"
LogTimestamp = 0
LogFileLevel = 0
LogColors = ""
UseProcessors = 0
ProcessPriority = 1
RealmsStateUpdateDelay = 20
WrongPass.MaxCount = 0
WrongPass.BanTime = 600
WrongPass.BanType = 0
UseAutoReg = 0
AmountIP = 0

Вот все стоит норм вроде настраиваю сервак на локальный ип,на сайте люди регятся норм в игру заходят им выводит реалмлист они на него клацают ждут и он обратно высвечивается!!!Помогите а cry
База вот Эта стоит,может в ней баг какой то??
Сообщение # 17 отредактировано meens - Среда, 10.12.2008, 15:20
Пряничный_Злодей
Скаут
а в папке Ruru лежит еще один realmlist там менял?
Сообщение # 18 написано 10.12.2008 в 15:46
meens
Капрал
в какой какой папке??У меня нет такой Ruru((У меня 4 папки -denwer,mangos,usr,home и все,так в какой че менять? cry

Добавлено (10.12.2008, 19:14)
---------------------------------------------
а да и еще tmp папка

Сообщение # 19 написано 10.12.2008 в 19:14
PsMaster
Everlast Boxing
Мне кажится не Ruru а Run и он находится в папку Денвер
Сообщение # 20 написано 10.12.2008 в 19:24
meens
Капрал
ну я посмотрел там нет не хрена реалма!!! cry
Сообщение # 21 написано 10.12.2008 в 20:10
PsMaster
Everlast Boxing
Реалм находится в Навикате и в папку МанГОС так будет. )
Сообщение # 22 написано 10.12.2008 в 20:16
meens
Капрал
в смысле?в навикате в реалме я все изменил но не заходит мне че нужно скопировать таблицу эту в мангос или че?

Добавлено (10.12.2008, 22:07)
---------------------------------------------
мля ну помогите новичку что умных людей нет пару нажатий объясните что я еще не сделал????? cry sad

Сообщение # 23 написано 10.12.2008 в 22:07
Psionic
Скаут
Quote (meens)
мля ну помогите новичку что умных людей нет пару нажатий объясните что я еще не сделал?????

Всё это меняешь чеез навикат база realmd, таблица realmlist, поле Adress - Пишешь в нём свой инет или локальный IP. Затем твои друзья, должны в файле realmlist.wtf приписать следующие set realmlist "ТВОЙ IP" (Без ковычек). Закинуть эту беду не как обычно в корневуху Клиента WoW, а по такому пути World of Warcraft\Data\EnUS(Ruru, EnGB смотря у кого какой)\.... СЮДА. Вот например где лежит у меня:
D:\Основное\Games\World of Warcraft - Atom\Data\enUS\realmlist.wtf.
Жми спасибо )
А вот теперь мой ворос. Занимался с сервом ТБК. Решил занятся вотлк и всё почти позабывал. Поставил патч 3,0,3 и сервер под него. Захожу, а клиент орёт мол не та версия игры. Что за хня? MinBuild - без разницы вроде, а MaxBuild = 9185 ??????? Кто сталкивался с этим? Вопрос очень актуален. Так же экспаншион в акке ставил и 0, и 1, и 2, и 3...Не работеат

Добавлено (11.12.2008, 23:37)
---------------------------------------------
Пока ждал вашего ответа сам понял кое что. В общем я патчил с 2.4.3 - 3.0.1, потом 3.0.1. - 3.0.2, потом 3.0.2 - 3.0.3. lichking.mpq не обнаружилось. У меня EnUs версия клиента. Теперь подскажите чего накачать, чтобы нормально всё работало. Втупую lichking.mpq ???

Сообщение # 24 написано 11.12.2008 в 23:37
meens
Капрал
а че это даст если я перенесу то туда???у меня заходит а у других нет!!!или надо всем кто хочет играть у мя на серве туда переносить все???

Добавлено (12.12.2008, 15:31)
---------------------------------------------
а еще вопрос сервер нужно кидать в папку с вов или как??

Сообщение # 25 написано 12.12.2008 в 15:31
kirk_gm
Скаут
Пипл подскажите... до 9 утра уже серв отдавать.. все поставил запустил прописал реалм но при заходе ошибка подключения((((
Сообщение # 26 написано 13.12.2008 в 03:54
Archimonde
Рыцарь
а я зарегаца не могу и вообще страница не открываеться тока открываеться /news/ и всё cry cry cry cry cry
помогите плиззз кто поможет тому + в репу. wink wink wink wink

Добавлено (13.12.2008, 17:44)
---------------------------------------------
у меня всё робит и сервер и всё такое тока страницааа

cry cry cry cry

Сообщение # 27 написано 13.12.2008 в 17:44
Psionic
Скаут
Quote (kirk_gm)
Пипл подскажите... до 9 утра уже серв отдавать.. все поставил запустил прописал реалм но при заходе ошибка подключения((((

Что именно пишется? Какая ошибка, подробнее опиши.
Quote (Archimonde)
а я зарегаца не могу и вообще страница не открываеться тока открываеться /news/ и всё

Ищи roSpora . Удобная страница регистрации аккаунта. Главно втупую закидывается в home и работает без проблем.
Сообщение # 28 написано 13.12.2008 в 20:58
Fec
Скаут
Всем привет, есть пару вопросиков!
1. Установил как было написанно на 1 страницы все норм, но у меня нет сети т.е. комп дома подключение только через инет, и тот через провайдера. подскажите где какой Ip мне вбивать и как можно будит все это запустить. Смотрел ранее тему про где и куда какие ip вбивать не черта не понял! Объясните юзеру плиз...
Сообщение # 29 написано 13.12.2008 в 23:26
kirk_gm
Скаут
Quote (Psionic)
Quote (kirk_gm)
Пипл подскажите... до 9 утра уже серв отдавать.. все поставил запустил прописал реалм но при заходе ошибка подключения((((

Что именно пишется? Какая ошибка, подробнее опиши.


так и пишет ошибка подключения. если эта ошибка повторяется обратитесь в супорт [http://eu.blizzard.com/support/index.xml?gameId=11&RootCategoryId=4452]
Сообщение # 30 отредактировано kirk_gm - Воскресенье, 14.12.2008, 03:30
Форум » CMaNGOS » Установка / Настройка CMaNGOS » Как установить сервер WOW
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск: