Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Установка / Настройка CMaNGOS » Устанавливаем Server на Динамическим IP.
Устанавливаем Server на Динамическим IP.
TimLive
Скаут
Поставил сервак он работает через внешку, но сайт не хочет, т.к на него зайти ни кто не может. Что мне можно сделать чтобы заработало? С двумя реалмами думаю не прокатит т.к на сайт я выхожу как получается через внешку tim****.no-ip.info. В реалме др. и я прописывают тот же tim****.no-ip.info и заходят на мой сервак спокойно!
Я патриот
Сообщение # 61 написано 16.10.2008 в 05:10
Tonee
MANGOS
Quote (TimLive)
Поставил сервак он работает через внешку, но сайт не хочет, т.к на него зайти ни кто не может. Что мне можно сделать чтобы заработало? С двумя реалмами думаю не прокатит т.к на сайт я выхожу как получается через внешку tim****.no-ip.info. В реалме др. и я прописывают тот же tim****.no-ip.info и заходят на мой сервак спокойно!

Нужно папку "Твой IP" в папке "Home" переименовывать в твой IP а не в доменное имя. И в бд realmd > realmlist > address тоже нужно вписывать твой IP.
Сообщение # 62 написано 16.10.2008 в 19:17
TimLive
Скаут
Tonee к сожалению у меня динамический IP и в реалм листе я не могу поменять на свой IP т.к я свой IP настраивал на no-ip.com специально и у меня в реалме стоит tim****.no-ip.info и всё работает за искл. сайта. И я пользуюсь не денвером а appserv, весь серв собирал собственными руками.

P.S думаю менять папку www на мой IP ничего вразумительного не даст.

Я патриот
Сообщение # 63 написано 18.10.2008 в 13:08
Tonee
MANGOS
Quote (TimLive)
Tonee к сожалению у меня динамический IP и в реалм листе я не могу поменять на свой IP т.к я свой IP настраивал на no-ip.com специально и у меня в реалме стоит tim****.no-ip.info и всё работает за искл. сайта. И я пользуюсь не денвером а appserv, весь серв собирал собственными руками. P.S думаю менять папку www на мой IP ничего вразумительного не даст.

Хахаха, в том и соль что нужно самому всегда менять в папке и в таблице realmlist на свой IP. А домен на но-ип использовать уже как рилм и адрес сайта.
Сообщение # 64 написано 18.10.2008 в 13:47
TimLive
Скаут
А если я пользуюсь appserv то мне что делать, ведь там папку www нельзя переименовывать?
Я патриот
Сообщение # 65 написано 19.10.2008 в 04:46
KulibiN
Скаут
Такая проблем: я поставил серв, у меня в локалке адресс 172.22.**.*** и народ спокойно конектица в своей сети. Я выхожу в интернет через роутер с таким адресом (это его адреси при этом постояный)217.173.***.*** . Что я должен сделать чтоб люди из инета конектились? Наверно роутер должен перенаправлять на меня правильно?
Сообщение # 66 написано 24.10.2008 в 16:56
Berkut
Скаут
РЕСПЕКТ JULINE!!!
Сообщение # 67 написано 29.10.2008 в 20:31
Nightlyblood
Капрал
Народ а я ваще в этом почти нуб у меня сервер тока на локалке , а там народу почти мена , у меня динамический ip и каждый месяц меняется :-( подскажите мне пожалуйста как мне сделать таг чтоб у меня мог народ играть с других интернет провайдеров , и как мне сделать таг чтоб трафик не кушало за то что у меня играют люди с других провайдеров . Кто знает как мне помочь постучите в аську 433452481 или на мыло nightlyblood@rambler.ru
Чем нибудь помог жми + чем нибудь обидел тоже жми + ;-)

Сообщение # 68 написано 29.10.2008 в 20:47
mutator
Капрал
Всё работает афигенно.
Я не всё знаю, а то что мне надо знать
Сообщение # 69 написано 04.11.2008 в 20:13
smitt2009
Сержант
у меня тоже всё ОК.Давно.
Помог-ставь +
НЕ помог-ставь +
Послал куда подальше-ставь+
Почему? ТЫ НАУЧИЛСЯ
Сообщение # 70 написано 22.11.2008 в 23:03
ZickBoy
Скаут
2. Потом ждём пока прейдёт письмо на email, которое надо подтвердить (в письме будет линк возле надписи "
Code
To activate your account please click the following URL
").

Как это подтвердить ппц....ну захожу на мыло там есть такое To activate your account please click the following URL
снизу написана http://www.no-ip.com/activate?lid=2b87ba7264eb9640 . You accaunt is alerdy been activated ето типо я зарегилсо?.....

Добавлено (25.11.2008, 14:45)
---------------------------------------------
Ппц....захожу на http://www.no-ip.com/login/ , вписсую маил и пароль , оно пишт невозможно отоброзить страницу...копец

ааааа, помошь нуна оч
Сообщение # 71 написано 25.11.2008 в 14:45
mutator
Капрал
Quote (ZickBoy)
You accaunt is alerdy been activated ето типо я зарегилсо?..

Учи английский, это ты активировал аккаунт.
Quote (ZickBoy)
Ппц....захожу на http://www.no-ip.com/login/ , вписсую маил и пароль , оно пишт невозможно отоброзить страницу...копец

этос кроей всего у тебя провайдер слабый, или сайт перегружен, попробуй поже зайти
Я не всё знаю, а то что мне надо знать
Сообщение # 72 написано 25.11.2008 в 20:54
PsMaster
Everlast Boxing
Спс smile
Сообщение # 73 написано 28.11.2008 в 20:22
meens
Капрал
короче парни у мя такая же проблемс,я зарегилсо на сайте но-ип,скачал,зашел ве ввел че надо рожа улыбается там ну галочку в квадрат поставил,и перед тем как запустить ран.ехе я переименовываю папку в home на свой ip,запускаю run.exe,захожу на сайт под именем которое зарегил на no-ip,у меня заходит а вот когда мой друг пытается зайти у него пишет коулд нот коннект то сервер,и так же когда меняю в навикате на свой ip который при включении инэта присваивается,сохраняю все,захожу в реалм лист пишу там имя которое присвоил на no-ip,сохраняю захожу и у меня заходит а вот когда друг вбивает то же самое имя у него не заходит помогите что я делаю не так? cry
Сообщение # 74 написано 30.11.2008 в 13:17
hytro
Скаут
что что!!! купите у провайдёра реал айпи и не мучайте се мозг!!!! biggrin
Жизьнь это игра, задумка херовая он графика шикарная!!!!
Помогла ставь +))))
Ни чего на свете лудше нету, чем сыграть в wow по интернету!))))))
http://wow-armagedon.ucoz.ru/
Сообщение # 75 написано 10.12.2008 в 16:06
nubok
Капрал
meens я сделал так вкл ноу айпи и в папке хоме прописал свой айпи и в навикате,и всем сайт грил как айпи!!!
а как то что ты писал
:ПРИМЕР:Muonline.no-ip.org всем давай как реалм серва и всё робило!!!
Но если ты откл инет или камп перезагрузишь придётся делать всё занаво вкл ноу-айпи
и впапке хоме менять на айпи и в навикате тож,а реалм останется тот же и грить всем новый сайт(это если айпи сменился при логе кампа или откл инета)

Добавлено (15.12.2008, 17:53)
---------------------------------------------
hytro, чё т тя давно не видно

Зарабатывай на бинарных опционах до 90%,есть демо счёт для пробы Регистрация
Сообщение # 76 написано 15.12.2008 в 17:53
Nazgool
Центурион
возник такой вопрос у меня постоянный внешний айпи, но когда я в home меню на внешний айпи, заходу на сайт пишет: невозможно отобразить страницу! что делать?
КИНУЛ НАХ!
Сообщение # 77 написано 16.12.2008 в 18:00
meens
Капрал
сидеть дрочить и ждать счастья biggrin
Сообщение # 78 написано 16.12.2008 в 19:08
nubok
Капрал
наверно в файле conf.php понять на свой айпи надо
Зарабатывай на бинарных опционах до 90%,есть демо счёт для пробы Регистрация
Сообщение # 79 написано 17.12.2008 в 10:26
reellex
Командир
ппц,админ отпишись,почему другие не могут играть на это ип-адресе???

Добавлено (05.01.2009, 23:25)
---------------------------------------------
люди,ёпт,админ,Juline,отпишись нам,будь добр,аналагичная ситуация,зарегился на no-ip,а папке home вписал тот адрес,который я регил на no-ip,и в навикате(реалмд/реалмлист),на сайт у меня заходит,на сервак конектит,но люди ни на сайт,ни на сервер зайти не могут,выручай нас....с нас репа тебе... cool

Незаменимых людей не бывает.
Сообщение # 80 написано 05.01.2009 в 23:25
Razzor
Скаут
Некто не может просматривать мой сайт кроме меня что нада зделать чтоб могли смотреть??? Помогите плиз cry
Сообщение # 81 написано 06.01.2009 в 17:39
evsey
Скаут
Ктонибудь отпишитесь плиз как решить проблему =( cry
Сообщение # 82 написано 17.01.2009 в 01:14
DJDRUID
Скаут
можете мне помоч как ето все сделать пишыте в асю 488835986
Сообщение # 83 написано 22.01.2009 в 19:50
Heket
Скаут
я все сделал а у мя сайт не видять((((((

Добавлено (29.01.2009, 17:49)
---------------------------------------------
у мя такоя проблема то что я токо вижу сайт но лучше пишите ответы в асю 352720730

Сообщение # 84 написано 29.01.2009 в 17:49
kampeador
Центурион
В общем перерыл я все статьи....
Создал внешний ип как в инструкции.
Сервер нормально работает у всех, а вот сайт.....
Сайт виден только у меня, другие его открыть не могут.
То есть чтобы зарегистрировать игрока на сервере мне нужно самому у себя зайти на сайт, зарегистрировать аккаунт и отдать все данные игроку. wacko
Сайты использовал все, которые только можно.
Сообщение # 85 написано 10.02.2009 в 19:35
dimkadodo
Центурион
помогите пожалуйста, я всё сделал правильно, но сайт вижу только я, в чом дело =(, помогите с меня+
Сообщение # 86 написано 11.02.2009 в 02:30
KILLka
Скаут
Итак , мне вчера немного разъяснили ситуацию, поэтому я расскажу её и вам.
У многих стоит интернет не выделенкой , а через высокоскоростной модем. Итак, если у вас именно такое подключение и оно идёт через , так называемый, сплиттер, то вы не сможете вывести свой сервер даже через no-ip (и другие такие программы), пока не позвоните в тех. поддержку и не объясните что вам нужно (они должны будут рассказать вам как перенастроить модем для этого). Если всё же они не смогут ничего объяснить ( у меня в городе не смогли , понапихали дебилов в тех - поды ) , то для вас два варианта:
1. покупка статического ip
2. Hamachi
Сервер http://unrealityforce.at.ua/
Прошу зайти ко мне и потестить
Сообщение # 87 написано 11.02.2009 в 09:00
ZaKonMaster
Сержант
ПОжайлуста помогите:
Мои действия
Качаю,регюсь,Захожу,создаю,Жму галку на no-ip
Дали в папке home папку меняю на нынешний айпи
Потом navicat->realmd->realmlist меняю айпиадрес на scapevideo.no-ip.info
И немогу зайти на Сайт...Помогите плз в чем ошибка

Добавлено (17.02.2009, 22:35)
---------------------------------------------
Итак!Я всетаки запустил сайт но люди невидят а я вижу)!Подскажите как сделать чтобы они могли играть на моем серве?

Добавлено (18.02.2009, 11:40)
---------------------------------------------
Скажите мне:Смогут люди играть на моем сервере есле сайт невидят..Есле смогут то как??
Итак я скажу что у я сделал,а вы скажите что надо еще сделать:
Настроил програму Но-АЙпи поставил галочку с хостом
home/127.0.0.1 сменил на свой айпи!
Все что я сделал))Скажите что мне надо сделать еще



ДюП не ДАМ
ВСЕ ВОПРОСЫ К
Wheel`y
Сообщение # 88 написано 18.02.2009 в 11:40
Heket
Скаут
у мя все работает спс:)

Сообщение # 89 написано 18.02.2009 в 12:44
darkstoun
Чемпион
Народ Плиии3 кто сможет 3делать скрины о4ень прошу вот моя ася 427 231 204 пл3 народ
Сообщение # 90 написано 21.02.2009 в 21:26
Форум » CMaNGOS » Установка / Настройка CMaNGOS » Устанавливаем Server на Динамическим IP.
Поиск: