Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Установка / Настройка CMaNGOS » Устанавливаем Server на Динамическим IP.
Устанавливаем Server на Динамическим IP.
Panama2
Скаут
Кто знает почему другие зайти не могут на сайт? А сам я захожу через локалку.
Я установил НО IP сервер по нему работает. реалм тож норм. А вот как зделать чтобы по нему был сайт или хоть как, но чтобы на сайт можно было зайти из инета.

Кто сможет помочь прошу в асю) 474192741. Нужна помощь с сайтом. Нет форума( и с серваком в помощи не откажусь))
Пшпите) я вечером около 22:00 бываю и до ночи в аське.

Сообщение # 91 отредактировано Panama2 - Вторник, 24.02.2009, 14:34
Zor1k
Курим Дурь
хм..папку с сайтом переименовывай в свой ип, тогда всё будет норм, а не в домен которй зарегил на no-ip )))
Only TrinityCore , mangos УГ
Сообщение # 92 написано 24.02.2009 в 14:35
Panama2
Скаут
Да я решил траблу с этим)) не совсем правда. терь сам могу зайти по no-ip а другие всё равно никак((
Сообщение # 93 отредактировано Panama2 - Вторник, 24.02.2009, 21:57
Hime
Маршал
KILLka, тоесть через Hamachi? happy

Там, где большинство пеняет на невезение, мы видим следствие... Они винят обстоятельства, мы находим закономерность... Они кричат кризис, мы говорим возмездие... Гордыня... Зависть... Чревоугодие... Блуд.. Гнев... Алчность... Уныние... 7 смертных грехов человечества... И там где большинство видет неизбежность конца, мы обретаем БЕССМЕРТИЕ!!!
Сообщение # 94 написано 17.03.2009 в 19:48
alhimik
Рыцарь
пацаны у меня всё получилось с но-ип народ может играть! Но есть один минус. Трабл с сайтом! када на сайт захожу тама токо написано It Works! и всё. подскажите чё за фигня???? Вот адрес сайта www.wowserverfg.servegame.com

I am Rogue - Play Free Online Games


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 20%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 27%]
Сообщение # 95 написано 23.03.2009 в 15:35
Hime
Маршал
alhimik, незаходит

Там, где большинство пеняет на невезение, мы видим следствие... Они винят обстоятельства, мы находим закономерность... Они кричат кризис, мы говорим возмездие... Гордыня... Зависть... Чревоугодие... Блуд.. Гнев... Алчность... Уныние... 7 смертных грехов человечества... И там где большинство видет неизбежность конца, мы обретаем БЕССМЕРТИЕ!!!
Сообщение # 96 написано 24.03.2009 в 20:06
fuckuos@{pro}
Скаут
Всем прив я немного не потеме скажите плизз вот у меня дин Ip я хател паиграть с другом на время прописали Ip тот который сейчас все паменял в базе но сайт и и играть магу тока я а он не видит ни сайт ни может падключиться к серверу памагите плизз(заранее спасибо) wacko
Сообщение # 97 написано 26.03.2009 в 01:37
Dreddlly
Скаут
а я вот создал свой но-айпи его вот в mangosd.conf прописывать? если я его прописываю у меня сервер незапускается и в напикате базе,а в навикате писать локалхост или етоже?
Сообщение # 98 написано 04.04.2009 в 16:39
kosiak
Скаут
Обясните мну что я делать не так зарегистрировался на no-ip сделал как вы и песали вышло wow-world.no-ip.info папку пуреименовал "wow-world.no-ip.info в конфиге в папке с сайтом тоже поставил wow-world.no-ip.info в базе в realmlist тоже изменил и серавно не пашет !!! что делать подскажите плз очень нужно ??? sad
Сообщение # 99 отредактировано kosiak - Вторник, 07.04.2009, 19:32
legenda1994
Скаут
нда как я понял надо везде поставить внешний ип я поставел везде внешний и нефега токо на локалке захоит на сайт(((
Сообщение # 100 написано 14.05.2009 в 08:50
sfur
Центурион
Подскажите пожалуйста что прописывать в реалме базы. icq 350163786
Сообщение # 101 написано 05.06.2009 в 11:31
C3mak
Dev
у меня модем ADSL смог сделать ))) и так когда скачали прогу ducsetup.exe то жмём далее...вводим свой Email и пароль такой же как регистрировали http://www.no-ip.com/newUser.php, потом появляеться окошко жмём на квадратик чтобы личико было радостным)) далее жмём Options=>connection =>Override automatic IP detection и Жмём на квадрат чтобы была галочка потом смотрим должно быть написано:
Cheking Remote Ip Addres.
Current IP address Found,using 0.0.0.0 for updates.
Updating all checked hosts
Если у вас так все норм,далее ещё раз заходим Options=>connection =>Override automatic IP detection и Жмём на квадрат и убираем галочку и ВСЕ если вы все правильно сделали то радуемся )))
Составил более подробно инструкцию:
Зайдите в С:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
открой блокнотом, в самом внизу впиши свой IP внейшний и no-ip

Для тех у кого IP Динамич:
© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1999-2007
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
192.168.1.2 (Если динамич. IP) serverwow.no-ip.info(Тут свой NO-IP)
Кому помог то +

Сообщение # 102 отредактировано xaza - Суббота, 06.06.2009, 11:03
EvillDogg
Рыцарь
Народ плизз хелп, короч сделал всё точно по инструкции, но когда даю комнить свой реалм котоырй я сделал через NO IP то сёравно лажа типа неконентиться.... нпойму чо не так подскажите или обьясните со скринами))
Сообщение # 103 написано 13.06.2009 в 11:30
sart
Сержант
Quote
Народ плизз хелп, короч сделал всё точно по инструкции, но когда даю комнить свой реалм котоырй я сделал через NO IP то сёравно лажа типа неконентиться.... нпойму чо не так подскажите или обьясните со скринами))[

так ты её в мускул прописал?
Сообщение # 104 написано 18.06.2009 в 04:24
Aldar
Скаут
Почему когда я ввожу в интернете новый Который сделал айпи свой вылазит страница модема ?
Сообщение # 105 написано 20.06.2009 в 10:37
sart
Сержант
Quote
Почему когда я ввожу в интернете новый Который сделал айпи свой вылазит страница модема ?

напиши в асю
Сообщение # 106 написано 20.06.2009 в 20:47
Sculls
Скаут
Juline лови + biggrin :D biggrin
[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 98%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
Сообщение # 107 отредактировано Sculls - Вторник, 23.06.2009, 15:27
Tugrik
Скаут
Quote (xaza)
у меня модем ADSL смог сделать ))) и так когда скачали прогу ducsetup.exe то жмём далее...вводим свой Email и пароль такой же как регистрировали http://www.no-ip.com/newUser.php, потом появляеться окошко жмём на квадратик чтобы личико было радостным)) далее жмём Options=>connection =>Override automatic IP detection и Жмём на квадрат чтобы была галочка потом смотрим должно быть написано: Cheking Remote Ip Addres. Current IP address Found,using 0.0.0.0 for updates. Updating all checked hosts Если у вас так все норм,далее ещё раз заходим Options=>connection =>Override automatic IP detection и Жмём на квадрат и убираем галочку и ВСЕ если вы все правильно сделали то радуемся ))) Составил более подробно инструкцию: Зайдите в С:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открой блокнотом, в самом внизу впиши свой IP внейшний и no-ip Для тех у кого IP Динамич: © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1999-2007 # # Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows. # # Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов. # Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен # находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя. # IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом. # # Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии # (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться # от него символом '#'. # # Например: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер # 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x 127.0.0.1 localhost 192.168.1.2 (Если динамич. IP) serverwow.no-ip.info(Тут свой NO-IP) Кому помог то +

xaza, вижу чтото умное написал, ток я туповат, можеш также, тоесть подробно описать что делать если вот такая замарочка:
стоит роутер D-link 524, тоесть между ним и моим компом локалка, у роутера ip 192.168.0.1, компу моему он даёт ip 192.168.0.2
в меню роутера можно активировать в закладке DDNS такую тему - "Use Dynamic DNS if you want to use your DDNS account." тоесть или включить её и выбрать в выползающей полоске либо "No-IP.com" либо "DDNS.org (Custom)" либо "DDNS.org (Dinamic)" или выключить тогда нихрена выбирать незя
также стот у мну прога No-IP как её настраивать? что именно активировать нуна а что не нуна в её опциях?
как это все настроить чтобы ко мне (к серву на моем компе) смогли друзья присоединиться из инета (живут они в соседних домах с моим но локалке нет и разговора, провайдары разные у многих)
кто подскажет таму + сразу, голову ломаю уже не 1 день над этим, только если можно подробно что куда жать и что куда вписывать )
"Alt"+"F4"
Сообщение # 108 отредактировано Tugrik - Четверг, 25.06.2009, 20:27
C3mak
Dev
Не знаю как у вас у меня работает сайт ))) сделал вот как я:

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1999-2007
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
192.168.1.2 (Если динамич. IP) serverwow.no-ip.info(Тут свой NO-IP)
xxx.xxxx (Локальный Ип у кого динамич. то как всегда 192.168.1.2) www.Serverwow.no-ip.org(свой No-ip) И вписываем С:\server\home свой no-ip или свой ИП! хз у меня работает токо no-ip
Кому помог то +

Добавлено (26.06.2009, 19:34)
---------------------------------------------
Tugrik Зайти в меню пуск :
(Все программы=>Стандартные=> Коммандная строка) и пиши ipconfig напишет тебе твой Локальный Ип и вписывай как я написал Смотри выше

Добавлено (26.06.2009, 19:40)
---------------------------------------------
Вот для тех у кого не получилось сделать no-ip Все подробную инструкцию смотрите на первой странице Главное зарегистрируйтесь а дальше:
и так когда скачали прогу ducsetup.exe то жмём далее...вводим свой Email и пароль потом появляеться окошко жмём на квадратик чтобы личико было радостным)) далее жмём Options=>connection =>Override automatic IP detection и Жмём на квадрат чтобы была галочка потом смотрим должно быть написано:
Cheking Remote Ip Addres.
Current IP address Found,using 0.0.0.0 for updates.
Updating all checked hosts
Если у вас так все норм,далее ещё раз заходим Options=>connection =>Override automatic IP detection и Жмём на квадрат и убираем галочку и ВСЕ если вы все правильно сделали то радуемся )))
Составил более подробно инструкцию)) Если помог то +

Сообщение # 109 отредактировано xaza - Пятница, 26.06.2009, 19:48
Tugrik
Скаут
Quote (xaza)
Tugrik Зайти в меню пуск : (Все программы=>Стандартные=> Коммандная строка) и пиши ipconfig напишет тебе твой Локальный Ип и вписывай как я написал Смотри выше

эт я делал мне выдает мой айпи 192.168.0.2 - тоесть тот который мне присваевает роутер(
"Alt"+"F4"
Сообщение # 110 написано 26.06.2009 в 19:55
C3mak
Dev
Написал Deserty
Шаг 1:

1. Открываем ваш браузер. (Firefox. Internet Explorer.)
2. Заходим на _http://www.dyndns.com и создаём себе там аккаунт.
3. Логинимся, и жмём на закладку "Services"
4. Теперь жмём на Dynamic DNS.
5. Жмём на Create Host.
6. Заполните поля. Оставьте все по умолчанию. Убедитесь в том, что они проверяется.
7. Жмите добавить host, и вы заканчиваете с шагом один.

Шаг 2:

1. Пуск.Выполнить.
2. Вводим: C:\Windows\System32\Drivers\Etc\
3. У вас откроется папка, жмём на Host и открываем блокнотом.
4. Вниз добавляем:
127.0.0.1 (Dynamic DNS)
(внутренний IP) (Dynamic DNS)
(внешний IP) (Dynamic DNS)
Dynamic DNS = Это DNS который вы создали на DynDNS.Com

внутренний IP = это ИП на котором запущен ваш сервер для того что бы узнать его заходим в:Пуск,Выполнить. Пишем CMD, откроется консоль и пишем туда "ipconfig". Там вы увидите ваш ИП.

Внешний IP = Ваш исходящий ИП присвоенный провайдером.
5.Сохраняемся и выходим.

Шаг 3:

1. Открываем папку с сервером.
2. Ищем файлы конфигурации.
3. открываем ваш Realms.CONF через блокнот.
4. Меняем:
RealmCount ="2"> Он должен сказать 2, но не 1.
5. Меняем:

Address = "ваш внешний IP:8129"
Icon = "PVP"
Colour = "1"
Population = "1.0"
TimeZone = "1">

Address = "127.0.0.1:8129"
Icon = "PVP"
Colour = "1"
Population = "1.0"
TimeZone = "1">

Вы должны иметь два реалма.

6. Сохраняем и выходим.

Шаг 4:(роутер)

1. Выясните Ип адрес вашего маршрутизатора.

2. Как только вы соединитесь он спросит логин и пароль.

3. Пропишите следующие порты:
Code
3724 - 3724
80 - 80
3306 - 3306
8129 - 8129
8093 -8093
6.6112 - 6112
6881-6999
3036 - 3036
8050 -8050

4. Если маршрутизатор имеет встроенный брандмауэр, отключите его.

Шаг 5:

Конектимся на ваш сервер.

1. Открываем ВоВ.
2. Редактируем realmlist.wtf
3. Добавляем "set realmlist 127.0.0.1"
4. Сохраняем и выходим.

Шаг 6:

Что бы другие могли приконектится нужно сделать следующие:

1. Открываем папку с ВоВ.
2. Редактируем realmlist.wtf in Notepad/Wordpad.
3.Стираем там всё и пишем ваш динамический ИП который во получили
4.Сохраняемся и выходим.

Видео:http://youtube.com/watch?v=YzVZttHRfJE

Добавлено (26.06.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Tugrik заходи в C\Windows\system32\drivers\host открой блокнотом и вводи так как у меня !!!!

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1999-2007
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
192.168.0.2 (Если динамич. IP) serverwow.no-ip.info(Тут свой NO-IP)
192.168.0.2(Локальный Ип у кого динамич. то как всегда 192.168.1.2) www.Serverwow.no-ip.org(свой No-ip) И вписываем С:\server\home свой no-ip или свой ИП! хз у меня работает токо no-ip
Кому помог то +

Сообщение # 111 отредактировано xaza - Пятница, 26.06.2009, 20:13
npokc
Скаут
Ребят я тут новичёк, но я возможно смогу кому нибудь помочь, кароче у меня например воткнут блютуз и сетевая карта, и NoIP вёл себя странно из-за этого, кароче зайдите в NoIP - Options - Connection, ставьте галку напротив Override automatic connection detected и выбирайте в списке сетевую карту, также напротив Override automatic IP detection и выбираем сетевую карту, у меня если раньше смайлик был с красными щеками, то теперь он просто улыбается и всё норм) Попробуйте, хуже не станет)

Все кто пытается войти через роутеры напишите мне 476961643 постараюсь вам помочь..

Сообщение # 112 отредактировано npokc - Пятница, 26.06.2009, 20:45
C3mak
Dev
npokc, Если сделать как я написал Личико тоже улыбаеться и дело даже не в личике.... а правильно настроить C\Windows\system32\drivers\host открыть блокнотом и правильно ввести все и зайдет на серв и у тебя и других!!
У меня тоже роутер Ип мой 192.168.1.2 и правильно если введешь то все будет ЗерГуД)
Ко мне вот например Люди заходят на сайт и на сервер без этой проги нужно просто в no-ip поменять настройки под свой Ип (Локальный или динамич.)

Добавлено (26.06.2009, 22:35)
---------------------------------------------
КОМУ Нужна помощь прозьба обращаться в ICQ 438493174 если помогу токо + не забывайте)

Добавлено (26.06.2009, 22:52)
---------------------------------------------
Tugrik, ну что сделал нет?? как я написал сделай так же если что стукни в Аську 438493174

Сообщение # 113 отредактировано xaza - Пятница, 26.06.2009, 22:53
Aldar
Скаут
Quote
Почему когда я ввожу в интернете новый Который сделал айпи свой вылазит страница модема ?
помогите кто может
Сообщение # 114 написано 28.06.2009 в 11:17
sart
Сержант
вводи правельно название либо ты не так чтото делаешь попробуй напиши мне в асю!
Сообщение # 115 написано 29.06.2009 в 03:10
Tugrik
Скаут
xaza сделал, теперь вроде сервер в сети, а вот сайт даже я не вижу wacko
я тут всем в асю стукнул если что отзавитесь
мозг уже плавится wacko
"Alt"+"F4"
Сообщение # 116 написано 02.07.2009 в 13:08
Nelsson302
Скаут
Я тут новенький а как всё тоже самое токо не на Arcemu,а на MaNGOS? biggrin
Сообщение # 117 написано 03.07.2009 в 04:09
Maks777
Скаут
xaza, слушай, можешь помочь мне плз?
Такая у меня странная проблема... у меня стоит внешка и no-ip(как бы для хоста) . Все стоит на no-ip, сервер и сайт. На серв прекрасно заходят все, а вот с сайтом бред какойто. После запуска денвера в /system32/drivers/etc/hosts он создает 2 хоста, которые написанны в папке /home . У меня роутер и мой ип 192.168.1.2 т.е хосты
Code
192.168.1.2   www.192.168.1.2
192.168.1.2    192.168.1.2

т.к у меня внешка он должен перенаправлять на нее. я добавил как ты скзаал еще хосты:
Code
192.168.1.2 www.192.168.1.2
192.168.1.2    192.168.1.2
127.0.0.1 wowserv.servegame.com
192.168.1.2 wowserv.servegame.com
87.236.31.159 wowserv.servegame.com

Всё заработало=) увидел на сайте 9 пользователей. happy они коннектятся к http://wowserv.servegame.com . Но все это до определенного момента!!!!!!!!! angry Поработает час-два, и мне пишут почему не работает сайт - не открыветься... хотя все запущенно нормально..

В чем проблема заключаеться? если он поработает и упадет... помоги плзззз

Сообщение # 118 написано 03.07.2009 в 23:32
Tugrik
Скаут
wacko
"Alt"+"F4"
Сообщение # 119 отредактировано Tugrik - Суббота, 04.07.2009, 19:10
C3mak
Dev
Maks777 это уже у тебя меняеться IP твой вот и сбиваеться все через 2-3часа и потом опять ... хз у меня все норм
Сообщение # 120 написано 06.07.2009 в 00:20
Форум » CMaNGOS » Установка / Настройка CMaNGOS » Устанавливаем Server на Динамическим IP.
Поиск: